Срок поставки 30 дней
Бензиновый вертикуттер Billy Goat CR550HC EU
Бензиновый вертикуттер Billy Goat CR550HC EU предназначен для профессионального ухода за газонами. Модель эффективно удаляет войлок, мох и сухую траву, обеспечивая качественную аэрацию почвы.
Оборудование оснащено мощным бензиновым двигателем, который гарантирует стабильную работу даже при интенсивных нагрузках.
- Профессиональная мощность для сложных задач
- Эффективное удаление мха и войлока
- Надежный бензиновый двигатель
- Улучшенная аэрация грунта
Вертикуттер способствует оздоровлению газона, стимулируя рост свежей травы и улучшая проникновение питательных веществ к корневой системе.
| Двигатель | Honda GC (4х-тактный) |
| Мощность двигателя | 5,0 л.с. (3,7 кВт) |
| Запуск | ручной |
| Ширина захвата | 51 см |
| Глубина обработки | от 1,27 до 1,91 см (регулировка одной рукояткой) |
| Материал ножей | высокопрочная сталь |
| Производительность | до 1200 кв.м/час |
| Материал корпуса | сталь |
| Защита | стальная защита подшипников и вала с ножами |
| Рукоятка | удобная складная рукоятка |
| Защита | стальная защита подшипников и вала с ножами |
| Окраска | износостойкая окраска корпуса |
| Вес | 59 кг |
| Колеса | колеса на подшипниках |
| Производство | США |
| Тип ножей | Шарнирные подпружиненные (качающиеся) |