Аэратор Billy Goat PL2501SPH
1,430,000 руб.
Мощность: 5,5 л.с.
Ширина захвата газона: 64 см (25″).
Вес: 129 кг.
Описание
Срок поставки 30 дней
Аэратор Billy Goat PL2501SPH
Аэратор Billy Goat PL2501SPH разработан для интенсивной аэрации средних и крупных газонов, обеспечивая глубокое и равномерное прокалывание почвы. Устройство идеально подходит для профессионального ухода за ландшафтами, где важны стабильная производительность и надёжность в ежедневной эксплуатации.
Конструкция с тяжёлыми стальными штырями и усиленной рамой обеспечивает глубокое проникновение в плотные и уплотнённые грунты, улучшая циркуляцию воздуха, воды и питательных веществ к корневой системе травы. Мощный двигатель и продуманная система передачи позволяют работать без перегрузок даже на длительных участках.
- Глубокое прокалывание почвы стальными штырями для улучшения аэрации
- Усиленная рама и тяжёлые компоненты для работы на твёрдых и уплотнённых грунтах
- Оптимизированная производительность для участков площадью от 500 м²
- Надёжная передача мощности от двигателя к рабочим элементам
- Рассчитан на профессиональное ежедневное использование в уходе за газонами
Технические характеристики
| Двигатель | HONDA (4-х тактный) |
| Мощность | 5,5 л.с. |
| Запуск двигателя | ручной |
| Ширина захвата газона | 64 см (25″) |
| Материал зубьев | закалённая сталь |
| Глубина обработки | до 7 см (даже в твёрдой почве) |
| Диаметр зубьев, их количество | 16 мм (5/8″), 8 шт. |
| Тип зубьев | тонкостенные, съёмные |
| Производительность | до 3252 м²/час |
| Корпус | сталь |
| Привод коленчатого вала с зубьями | ременной |
| Рукоятка | удобная складная рукоятка |
| Окраска | износостойкая окраска корпуса |
| Колеса | высокопрочные колеса с резиновыми покрышками не требующими подкачки |
| Бункер для воды | нет |
| Вес | 129 кг |
Особенности и преимущества
- Отсутствие центрального утяжеляющего барабана
- Зубья установленные на специальном коленчатом валу
- Складываемые рукоятки аппарата увеличивают удобство хранения и перевозки
- Съёмная (без использования инструментов) верхняя крышка для удобства обслуживания аэратора
- Гидростатическая трансмиссия
- Сменные тонкостенные зубья из закалённой высокопрочной стали
- Простое управление аэрацией с функцией безопасной остановки
- Без использования цепного привода








Отзывы
Отзывов пока нет.