Бензиновый аэратор Billy Goat AE403V
730,000 руб.
Мощность: 6.5 л.с.
Двигатель: B&S Vanguard
Вес: 114 кг.
Описание
Аэратор для газона Billy Goat AE402 с двигателем Briggs & Stratton
Аэратор Billy Goat AE402 оснащен надежным двигателем Briggs & Stratton и отличается инновационной конструкцией, которая исключает использование громоздкого устройства наполнения центрального барабана. Эта особенность выгодно отличает модель от аналогов конкурентов.
Производитель устранил традиционный узел, подверженный быстрому износу, вибрациям и механическим повреждениям, что повысило надежность и долговечность оборудования.
- Надежный двигатель Briggs & Stratton
- Усовершенствованная конструкция барабана
- Повышенная устойчивость к износу
- Сниженный уровень вибраций
Аэратор обеспечивает качественное проветривание почвы без риска преждевременного выхода из строя, характерного для стандартных систем наполнения барабана.
| Двигатель | Briggs & Stratton (4-х тактный) VANGUARD |
| Мощность | 6,5 л.с.(203 см³) |
| Запуск двигателя | ручной |
| Ширина захвата газона | 48 см |
| Материал ножей | высокопрочная сталь |
| Глубина обработки | до 7 см (регулировка одной рукояткой) |
| Размер лап | 11,5 х 18 см |
| Размер пальцев | 1,6 х 6,5 см |
| Производительность | до 2700 кв.м/час |
| Корпус | сталь |
| Защита | стальная защита подшипников и вала с ножами |
| Рукоятка | удобная складная рукоятка |
| Окраска | износостойкая окраска корпуса |
| Колеса | высокопрочные колеса с резиновыми покрышками на подшипниках |
| Бункер для воды | 22,5 л. |
| Сухой вес | 114 кг |
| Производство | США |




Отзывы
Отзывов пока нет.