Воздуходув колесный Billy Goat F601X
126,735 руб. 116,500 руб.
Мощность: 6 л.с.
Объем бака: 6 л.
Вес: 39 кг.
Описание
Воздуходув колесный Billy Goat F601X
Воздуходув колесный Billy Goat F601X — мощное и устойчивое оборудование для уборки листьев, сухой травы и мелкого мусора с больших территорий. Конструкция с колёсной базой обеспечивает комфортное управление и снижает физическую нагрузку при работе на неровных участках.
Агрегат оснащён высокопроизводительным бензиновым двигателем с воздушным охлаждением, который генерирует высокую скорость воздушного потока для эффективного удаления даже влажного и плотного мусора. Регулируемый сопловый патрубок позволяет менять направление и концентрацию потока, а трёхуровневая система переключения режимов (вдув, выдув, сбор) расширяет функциональность устройства. Колёса с широким протектором обеспечивают устойчивость на газонах, гравии и асфальте.
- Бензиновый двигатель с воздушным охлаждением для стабильной мощности
- Трёхрежимная система: выдув, вдув, сбор листвы
- Регулируемый патрубок для точного управления потоком воздуха
- Колёсная база с широкими шинами для устойчивости на любых поверхностях
- Оптимизированная эргономика рукоятки для снижения усталости при длительной работе
Технические характеристики
| Двигатель | Briggs & Stratton |
| Тип двигателя | четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 6 л.с. |
| Объём топливного бака | 6 л |
| Скорость создаваемого воздушного потока | до 322 км/ч |
| Диаметр выходного отверстия | 9 см |
| Колёса | пневматические |
| Размер колёс | передние 25,5х7,5 см, задние – 33х12,5 см |
| Крыльчатка | с 16 лопастями |
| Самый низкий уровень шума крыльчатки | да |
| Усиленная стальная рама | да |
| Эргономичные рукоятки | да |
| Самый низкий вес в своём классе | 39 кг |
| Цвет | оранжевый / чёрный |


Отзывы
Отзывов пока нет.